Вторая мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для общения нянь, гувернанток, домашнего персонала в помощь в решении проблем работы в семьях, обмен опытом.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход

 

 Проблемы со входом? Пишите, решим!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-03-02

Проблемы со входом? Пишите, решим! Empty
СообщениеТема: Проблемы со входом? Пишите, решим!   Проблемы со входом? Пишите, решим! I_icon_minitimeЧт 02 Мар 2017, 20:52

Вы зарегистрировались, но у Вас проблемы со входом на форум? Отпишитесь здесь, администрация Вам поможет.

Вы зарегистрированы, но ваше местоположение или техника не позволяет войти на форум пользователем? Не отчаивайтесь. Здесь Вы сможете продолжать общение на форуме.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб 04 Мар 2017, 20:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://2mama.forum2x2.ru
Я гость
Гость




Проблемы со входом? Пишите, решим! Empty
СообщениеТема: 1   Проблемы со входом? Пишите, решим! I_icon_minitimeСб 04 Мар 2017, 20:16

Проблемы со входом? Пишите, решим! 9359660
здрасте
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Гость




Проблемы со входом? Пишите, решим! Empty
СообщениеТема: Вопрос   Проблемы со входом? Пишите, решим! I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017, 14:33

Скажите пожалуйста, чтобы зарегистрироваться у вас, надо свои реальные личные данные? Или я могу оставаться инкогнито. Допустим, я бы не хотела, чтобы здесь случайно оказались те, кто меня знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nordина

Nordина


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-03-04
Возраст : 51
Откуда : Москва - Павловский Посад

Проблемы со входом? Пишите, решим! Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы со входом? Пишите, решим!   Проблемы со входом? Пишите, решим! I_icon_minitimeВс 12 Мар 2017, 16:25

Оксана пишет:
Скажите пожалуйста, чтобы зарегистрироваться у вас, надо свои реальные личные данные? Или я могу оставаться инкогнито. Допустим, я бы не хотела, чтобы здесь случайно оказались те, кто меня знает.
это ваше личное дело. Паспорта спрашивать никто не намерен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемы со входом? Пишите, решим!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вторая мама :: Помощь-
Перейти: